Коронакриза лишила заработка 5 млн украинцев – эксперты предупредили о "второй удар"

Правительство должно разработать механизм помощи безработным до начала новой волны Covid-19.
Несмотря на то, что уже второй месяц подряд в стране действует "облегченный" вариант карантинных ограничений, большинство украинцев только начинают полноценно втягиваться в новые стандарты жизни. А немало граждан и до сих пор не могут вернуться к привычному режиму работы.

Европа обновила "белый список" туристов, откроют границы для украинцев

Европейский Союз намерен оставить свои внешние границы закрытыми для путешественников. Это коснется туристов многих стран, в том числе США. Как минимум такое ограничение продлится еще на две недели и связано с резким ростом количества случаев коронавируса.

ЕС обновил "белый список" стран - Украина туда точно не войдет.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Школы в Украине с 1 сентября: кто из учеников сядет за парты, а кто продолжит учиться дистанционно

В "Слуге народа" пояснили, станет ли 1 сентября началом учебного процесса для украинских школьников.

Украинская заробитчанка в Италии убила работодателя, а тело спрятала

В Италии женщина из Черкасс убила своего работодателя, за которым ухаживала десять лет. Трагедия раскрыла несправедливістьі издевательства, которые приходится терпеть работникам.

На Херсонщине коп спас тонущих детей ценой своей жизни, в МВД рассказали о герое

На одном из курортов юга Украины произошла очередная трагедия, связанная с водой: на Херсонщине 33-летний сержант Национальной полиции погиб, пытаясь спасти тонущих детей.