Lamborghini почти готова представить SCV12, так как на веб-сайте компании изображен тизер и сообщение “следите за обновлениями”.

Начиная с картинки, вы можете видеть, что SCV12 довольно хардкорный, так как его агрессивные боковые юбки касаются земли. В другом месте есть сплиттер из углеродного волокна и стильные светодиодные фонари с характерной восьмиугольной формой.

В то время как затемненное изображение тизера скрывает некоторые ключевые детали, модель будет иметь клиновидный дизайн с “совком” на крыше. Другие примечательные моменты включают вентилируемые передние крылья, массивное крыло и закрылки за задними колесами.

Предыдущие снимки также показали вентилируемый воздухозаборник, а также большие боковые совки. Также будет существенный диффузор и двойная выхлопная система.

Lamborghini SCV12, carscoops

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Мощность будет обеспечиваться безнаддувным двигателем V12, который производит 819 л.с. (610 кВт / 830 л.с.). Это будет связано с последовательной передачей с шестью скоростями, которая передает мощность задним колесам. Говоря о последнем, у SCV12 есть 19- и 20-дюймовые магниевые колеса, которые завернуты в специальные слики Pirelli.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон, в котором можно прятать беспроводные наушники. По сути, он способен быть чехлом для них, и даже подзаряжать в случае необходимости. Однако, за пределы испытательного центра этот гаджет вряд ли выйдет.

Как сообщал Знай.ua, политик из США назвал Маска лицемером, так как тот оказался против денежных выплат жителям США, хотя сам получил от государства миллионы долларов для поддержки бизнеса.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 покажут публике уже очень скоро. Инсайдеры выяснили, что презентация запланирована аж на 8 сентября 2020 года.