Покупка этого Dodge Challenger 1970 года обойдется вам в огромные деньги, но его внешний вид стоит того.

1970 Dodge Challenger, carscoops

За время своего существования этот Challenger прошел через трех разных владельцев, причем последняя покупка была произведена ранее в этом году. До того, как он вступил в продажу, автомобиль подвергся многолетней реставрации гаек и болтов. Квитанции показывают, что предыдущий владелец потратил более 150 000 долларов на автомобиль, а также более 50 000 долларов на оплату труда.

Автомобиль продается на eBay компанией Speciality Sales Classics из Эль-Серрито, Калифорния, по запрашиваемой цене $ 99 990. Довольно крутой, но опять же, это уникальный автомобиль.

Украшением экстерьера является краска под названием Prowler Plum Purple, и практически каждый элемент отделки экстерьера является новым, включая все хромированные детали, резиновые уплотнения, значки и фонари. Ходовая часть также в отличном состоянии благодаря восстановлению. Также представлены 17-дюймовые передние и 18-дюймовые задние колеса American Racing Torq-Thrust II.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Внутри сиденья обтянуты черной кожей и коричневой тканью, а также рулевым колесом с тремя спицами, деревянной отделкой и рычагом переключения пистолета. С момента своего восстановления автомобиль проехал всего 2 984 мили (4 802 км).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили список бесплатных игр для подписчиков PS Plus. Все эти игры будут доступны на протяжении августа, так что геймерам точно хватит времени, чтобы оценить эти проекты.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony намекнула на выход двух телевизоров собственного производства. Сообщается, что эти новинки отлично подойдут для игры на консоли PlayStation 5. Правда, если консоль и покажут к концу осени, то телевизоры точно появятся в продаже намного раньше. Правда, ценники будут по карману далеко не всем, судя по их возможностям и характеристикам.

Также Знай.ua сообщал, что компания Brabus представила люксовую модификацию для Mercedes-Benz GLB. Автомобиль получил обновленный внешний вид, а также улучшенные характеристики двигателя. Сообщается, что его можно как занизить, так и поднять дорожный просвет. Правда, такие модификации не из дешевых.