Александр Лукашенко и Владимир Зеленский, фото: "Беларусские новости"
Александр Лукашенко и Владимир Зеленский, фото: "Беларусские новости"

Силы Зеленского и Лукашенко объединились на границе — авиация запущена для спецоперации

СМИ сейчас публикуют материалы о начавшейся ежегодной совместной военной спецоперации пограничников из Украины и Беларуси. Согласно некоторым данным, операция получила название “Зубр” и продлится до конца октября. Само действие подразумевает розыскные, профилактические и другие мероприятия на пограничных пунктах пропуска и за их пределами. Будут использована военная авиация: беспилотная и пилотируемая.

Укрзализныця, скриншот: YouTube
Укрзализныця, скриншот: YouTube

Карантинная "Укрзализныця" меняет график: как будут ездить пассажиры с 3 августа

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Появилась информация, что национальный железнодорожный перевозчик, компания "Укрзализныця" для исполнения норм постановления правительства начиная с 3 августа временно отменяет остановку для ряда поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе из-за усиления карантинных мероприятий, которые были спровоцированы пандемией коронавирусной инфекцией covid-19.

Богдан, фото телеграм-канал
Богдан, фото телеграм-канал

Украинцам показали Андрея Богдана образца 2020 в Турции: заметно поправился, на завтрак пиво с креветками

В прошлом году президент Украины Владимир Зеленский во время поездки в Одессу покупался в Черном море со своим бывшим протеже Андреем Богданом. Красные трусы и плеск в море не обсуждали, пожалуй, только ленивые. В этом году в Турции заметили отдыхающего, очень похожего на бывшего главу Офиса президента Андрея Богдана. За год его немного разнесло - обильное питания и малоподвижный образ жизни всегда не проходят незаметно.

Владимир Зеленский, скрин с видео
Владимир Зеленский, скрин с видео

Ожидаем новый батл Зеленского с мэром: один из городов отказался усиливать карантин, после попадания в "красную зону"

Мэрия Луцка отказывается усилить карантин, хотя город и находится в "красной зоне". Необходимость принятия мер поставил под сомнение советник мэра города, Игорь Полищук. По его словам, решение властей не имеет никакого основания, ведь "в последнее время по статистике по уровню заболеваемости COVID-19 в городе ничего не изменилось".

Леонид Кравчук, скриншот: YouTube
Леонид Кравчук, скриншот: YouTube

"Мы здесь сами разберемся" — Кравчук оправдался за резонансное интервью для Скабеевой

Первый президент Украины Леонид Кравчук в прямой трансляции ток-шоу Ольги Скабеевой, которое известно своим пропагандистским настроем, озвучил свое видение поиска мира на востоке страны. Об этом Кравчук, ставший главой украинской делегации в Трехсторонней контактной группе, сообщил журналистам.