Известная российская телеведущая, комедийная актриса Екатерина Варнава, звезда Comedy Woman продолжает удивлять поклонников серьезными переменами в своем образе. Так, некоторым фанатам творчества захотелось сравнить, как Екатерина Варнава выглядела раньше, и как девушка смотрится сейчас. Многие отмечают, что актриса приложила немало усилий ради глобальных изменений.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации паблика в сети Instagram showbiz_life.

Екатерина Варнава, скриншот: Instagram
Екатерина Варнава, скриншот: Instagram

Екатерина Варнава, скриншот: Instagram
Екатерина Варнава, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Екатерина Варнава раньше и сейчас. Минус килограммы и смена цвета глаз. Екатерина рассказала, что никакой ринопластики не делала, а Вы верите?", - пишут авторы публикации.

Отметим, что актриса и телеведущая Екатерина Варнава, которая выступает в составе женского коллектива "Comedy Woman", а раньше была ведущей украинской программы "Кто сверху", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Стоит также напомнить нашим читателям, что актриса и юмористка популярного шоу Comedy Woman, которой запрещали въезд в Украину, Екатерина Варнава обнародовала уникальную фотографию с не менее известным танцором Евгением Бороденко, который для нее является лучшим. Данное фото появилось в Instagram знаменитости. Так, на снимке видно, что сделано на фоне изысканного красного автомобиля, Варнава положила свою голову на плечо Бороденко, что держит бокал и улыбается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Варнава взволновала миллионы мужчин голой грудью: "Бейба".

Как сообщал Знай.ua, Варнава не удержалась и потерлась ягодицами с подругой: "Девчонки в 80-е отжигали".

Знай.ua писал, Катя Варнава позировала перед фотографом полностью голой - ноги от ушей, а грудь прижала коленями.