Несмотря на то, что бракоразводный процесс популярной певицы Полины Гагариной и молодого светского фотографа Дмитрия Исхакова еще не начался, муж артистки, похоже, уже строит личную жизнь с другой.

Уже почти бывший муж Полины Гагариной серьезно взялся за налаживание личной жизни и не стесняется об этом сообщать в социальных сетях.

Читайте Знай в Google News!

О том, что брак Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова трещит по швам стало известно несколько месяцев назад. Пара не живет вместе уже достаточно долго. Об этом сначала сообщили их общие друзья, а потом и сам Дмитрий подтвердил, что действительно живет с Полиной.

И если Гагарина няк не комментирует ситуацию, все свое время посвящая воспитанию сына и дочери, то Исхаков часто публикует в блоге печальные стихи, чем натолкнул подписчиков на мысль, что его меланхолия связана с расставанием с женой.

Однако, как выяснилось, поэтическое настроение фотографа вызван другими обстоятельствами его жизни, а сам Дмитрий совсем не одинок.

Так, недавно Исхакова "застукали" на прогулке с новой девушкой в ​​Ботаническом саду на ВДНХ. Причем девушка была не одна, а с малышом, которому на вид около года.

Исхаков виз коляску, а молодая мама несла ребенка на руках.
Дмитрий с молодой женщиной держались за руки и выглядели как семья.



Отметим, что позже фото этой же девушки появилось в Instagram Дмитрия Исхакова - на нем она позирует полуобнаженной.



Как пишет онлайн-издание Super, новую пассию зовут Екатерина. Она занимается предпринимательством и далека от сцены. А Дмитрий не является отцом ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полина Гагарина бросила своего мужа, фотографа Дмитрия Исхакова и уволила его с работы

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Гагарина отбила мужа у Варнавы, а судьба наказала разлучницу

Также Знай.ua писал, Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.