Ненормальный 31-летний фотограф из Полтавы спланировал и изнасиловал 9-летнюю девочку в Сумах.

Известного фотографа задержали. Он пообещал отвезти ребенка в Макдональдс, но вместо этого изнасиловал.

В полиции рассказали, что подозреваемый познакомился со школьницей через интернет. К преступлению он готовился долго и серьезно. Педофил собрал немало информации о своей потенциальной жертве и ее окружении, говорится в сюжете ТСН.

Фотограф тщательно все спланировал - он приехал в сумы, где заранее снял квартиру. Затем он отправился в село, где жила девочка. Хитростью педофил забрал ребенка в съемную квартиру, где и совершил насилие над ней.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

О случившемся стало известно матери пострадавшей девочки. Женщина обратилась в правоохранительные органы.

А вот в дальнейшей переписке, за которой уже наблюдала полиция, злоумышленник договорился, что на следующую встречу девочка придет не сама, а с подружкой.

"Привез ребенка на собственном авто и пообещал отвезти в Макдональдс, однако отвез девочку на заранее арендованную квартиру, где совершил с ней действия сексуального характера, которые можно квалифицировать как изнасилование", - рассказал Валерий Строкач, заместитель руководителя ГУНП в Сумской области.

Напомним, ранее сообщалось, что три года на смарку: "Макдональдс" подложил молодому пианисту свинью и дорого за это поплатился.

Как сообщал портал Знай.uа, полуголая хмельничанка в фонтане показала Руслане, что такое "дикие танцы" - уберите детей от экранов.

Также портал Знай.uа писал, что украинцы признались, зачем штурмуют Кабмин - Рошен и Эпицентра можно, а другим нет.