Любите ли вы его или ненавидите, Apple iPhone действительно является одним из самых популярных телефонов в мире. Но возникает вопрос - какой iPhone самый популярный, а какой самый лучший на сегодняшний день? Что ж, статистика зарубежных СМИ дает ответ и оказывается, что серия iPhone 6 по-прежнему остается самым продаваемым iPhone всех времен.

Статистика проданных iPhone, gizchina

Из приведенного ниже графика последнее обновление было в феврале 2020 года, а показатель продаж составил 222 400 000. Первый занявший второе место - серия iPhone 6s с общим количеством 124 971 971 единиц, за которой следует серия iPhone 8 с 90 795 983 единицами. При таком большом количестве проданных устройств iPhone Apple ранее сообщала, что их выручка во втором квартале 2018 года составила 38 миллиардов долларов, затем 29 миллиардов долларов в третьем квартале 2018 года и 37 миллиардов долларов в четвертом 2018 году.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что компания Google лишила YouTube полезной функции. Сообщается, что теперь сервис останется без субтитров, которые автоматически создавали под видео, или же вручную добавляли авторы видео. По словам компании, функция в основном использовалась для спама.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft хочет выкупить TikTok. Во всяком случае, в некоторіх регионах. Сообщается, что Трамп хочет заблокировать соцсеть, но если владельцем приложения станет американская компания, она сможет перенести данные пользователей на американские серверы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нагло соврала владельцам iPhone. Во время рекламы iPhone 11 компания указывала на защиту от воды. Однако, во время погружения в воду один из таких смартфонов сломался, но компания решила не ремонтировать смартфон по гарантии.