Motorola - один из немногих производителей, которые делают складные смартфоны готовыми к покупке потребителям. Теперь ожидается, что компания выпустит продолжение Moto RAZR 2019 года. Выяснилось, что приглашения на запуск 9 сентября уже были отправлены, а компания хочет представить смартфон Moto RAZR 2.

Согласно ранее просочившимся изображениям, RAZR второго поколения имеет более округлые края, чем предыдущее поколение. Кроме того, передняя часть корпуса сделана из серебра, что согласуется с ранее опубликованной информацией. Похоже, что остальные элементы дизайна остались без изменений или изменились незначительно.

RAZR 2, motorola

Интересно, что до этого был патент, показывающий, что смартфон будет иметь складной дисплей и будет иметь чувствительные стороны к прикосновениям пользователя. Согласно тому, что описано в патенте; боковая сенсорная полоса будет состоять из нескольких датчиков, способных выполнять 20 различных функций. В переписке с распознаванием 20 различных жестов. Мы имеем в виду, что закругленные края не должны работать сами по себе. У них будет определенная функция.

Читайте Знай в Google News!

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Motorola RAZR 2 будет поставляться с чипсетом Snapdragon 765G; в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Ожидается, что само устройство будет оснащено 6,2-дюймовым гибким внутренним дисплеем P-OLED, в то время как внешний дополнительный экран, как говорят, получит увеличение до 2,7 дюйма. Ожидается, что Motorola также модернизирует камеры RAZR с 48-мегапиксельным датчиком на задней панели и 20-мегапиксельным селфи-шутером спереди, которую разместят в отверстии.

О ценах пока говорить рано.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление Windows 10 сломало миллионы компьютеров по всему миру. Сообщается, что обновление не позволяет пользоваться некоторым функционалом в программе Exel, которой по сей день пользуются миллионы пользователей.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск хочет построить курортный городок прямо возле испытательной базы его компании SpaceX. Впрочем, такой идеи далеко не все обрадовались, и местные жители сообщают, что Маск хотел их выселить с их домов.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi отказалась от линейки Mi Mix, которая пользовалась огромной популярностью во всем мире. Впрочем, компания уже назвала весомые причины.