Украинский телеведущий Владимир Остапчук до сих пор славится из-за скандального развода с Еленой Войченко. Эта новость обсуждалась в СМИ, социальных сетях и в звездном обществе. Они были вместе 15 лет, из которых 12 — в официальном браке. У пары есть два ребенка Эван-Александр и Эмилия. Сейчас Остапчук не скрывает отношения с возлюбленной по имени Кристина.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас звездный телеведущий решил высказать свое мнение по поводу "Квартала-95", который без Владимира Зеленского, по его словам, мог потерять множество своих зрителей. В интервью он сообщил, что существуют люди, которые ходили на концерты лишь из-за нынешнего президента Украины и сейчас перестали их посещать.

Он считает "Квартал-95" одной из крупнейших европейских компаний по производству развлекательного контента. И уход руководителя студии Владимира Зеленского в политику мог повлечь за собой обвал около половины рейтинга.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Остапчук до сих пор не понимает некоторых примитивных сцен. Например, высмеивание дикции бывшего спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия и отношения между мужчиной и женщиной во время праздника 8 марта. Однако утверждает, что и ныне в студии присутствуют смешные номера.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голая дочь Добкина показала мокрый оргазм: "Это просто взрыв гормонов″.

Как сообщал "Знай.uа", три страны, три жутких убийства - украинцам покажут детективный триллер "Принцип удовольствия".

Знай.uа писал, библиотекарша года: Даша Астафьева показала свою грудь классикам.