“Пожалуйста, удалите меня из Википедии, я вас умоляю” - странная просьба по любым меркам, но это именно то, что эксцентричный генеральный директор Tesla хочет, чтобы вы сделали. В воскресном твите Илон Маск призвал своих последователей разрушить его страницу в Википедии.

Читайте Знай в Google News!

Неудивительно, что многие из них приняли его по его просьбе - настолько, что его страница в Википедии теперь заблокирована и гласит: “Эта страница защищена от вандализма”.

В своем твите, опубликованном в воскресенье, 49-летний Маск сказал: “Историю пишут победители ... кроме Википедии, ха-ха”.

Затем он попросил - умолял - свои 37,9 миллиона подписчиков в Twitter “выбросить” его из платформы, которая позволяет любому редактировать ее страницы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Твит стал вирусным, набрав более 1,9 миллиона лайков и более 12 000 ретвитов и комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple уже определилась с датами выхода новых гаджетов и ОС. Сообщается, что iPhone 12 покажут уже в октябре, так что фанатам яблочных смартфонов придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала складной смартфон. Стоит отметить, что смартфон не имеет гибкого дизайна, но имеет сразу 2 экрана, которые работают в паре. Правда, смартфон будет не из дешевых.

Также Знай.ua сообщал, стоит отметить, что Viber обзавелся полезными функциями. Чтобы бороться со спамом, компания добавила функцию, с помощью которой приглашать в группы и чаты могут только ваши контакты.