Когда вчера Apple удалила Fortnite из App Store, некоторые из нас были слишком заняты драмой, чтобы увидеть, какие бизнес-возможности она принесла. Теперь же владельцы iPhone продают свои смартфоны с установленным Fortnite за большие деньги на Ebay.

Читайте Знай в Google News!

Проверка eBay показывает, что прямо сейчас продается больше, чем пара iPhone с ценами выше 1300 долларов за iPhone 11 с объемом памяти 64 ГБ. Есть даже один человек, который хочет продать iPhone X по цене 10 000 долларов.

Продажа iPhone, скриншот

Ребята из Wccftech также заметили iPad, опять же с установленным Fortnite, который продавался по цене 900 долларов.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Излишне говорить, что не стоит покупать iPhone или iPad только потому, что на нем установлен Fortnite. Вы не сможете обновить игру, чтобы играть в новый контент, да и есть вероятность, что игра все же появится в App Store спустя время.

Тем, кто продает свои iPhone и iPad - браво. Но, надеюсь, никто не примет ваше предложение!

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Трамп продлил дедлайн для TikTok - приложение хотят заблокировать на территории США. Правда, если вероятность, что версию США приложения могут купить такие компании как Microsoft и Twitter.

Как сообщал Знай.ua, популярный мессенджер Telegram обзавелся видеозвонками. Теперь пользователи могут звонить бесплатно всем пользователям, у которых включена эта функция. Теперь мессенджер может соревноваться наравне с Viber и WhatsApp.

Также Знай.ua сообщал, компания Huawei прекращает поддержку смартфонов на Android. Отметим. что с 14 агуста компании запрещено обновлять Android, так что смартфоны не получат никаких обновлений, в том числе и улучшения безопасности.