Возможно, появятся более дешевые Apple Watch. По одного из инсайдеров, компания может разработать Apple Watch SE с более дешевыми деталями и немного устаревшим дизайном, но с тем же потрясающим программным обеспечением и интеграцией Apple, которые клиенты любят от моделей Apple Watch текущего поколения.

Читайте Знай в Google News!

Согласно утечке, устройство по сути заменит Apple Watch Series 3 в текущем списке Apple.

Apple Watch фото: iphones
Apple Watch фото: iphones

На iPhone брендинг “SE” по сути означает, что вы получаете новейший и лучший процессор Apple в составе более старого устройства - и, похоже, так будет и с Apple Watch. Согласно утечке, устройство будет иметь дизайн, похожий на Apple Watch Series 3, но с новым процессором S6, который не будет выпущен до выхода Apple Watch Series 6. Он также будет предлагать 16 ГБ памяти, Bluetooth 5.0 и опцию для сотовых моделей.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Может быть еще одно ограничение. По словам Комии, Apple Watch SE будут доступны только в модели с диаметром 42 мм, поэтому вы не сможете получить модель меньшего размера, если не выберете 40-мм Series 5.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple рассказала, где будет происходить сборка будущих iphone 12, которые покажут публике уже ближе к октябрю этого года. Сообщается, что собирать полноценные телефоны уже будут в Индии, а не в Китае.

Как сообщал Знай.ua, будущие iPhone 12 показали на живых фото. Правда, в защитных чехлах, а один из них по размерам напомнил даже iPhone 4. Правда, экран будет заметно больше, если сравнивать оба гаджета.

Также Знай.ua сообщал, ученые изобрели прозрачную солнечную панель, которую можно ставить вместо окон. Ученые сделали еще один шаг к переходу на возобновляемую энергию во всем мире.