Энтузиаст Tesla из Боснии и Герцеговины создал самую реалистичную копию Cybertruck, которую мы когда-либо видели. Фактически, грузовик был настолько хорошо сделан, что можно было обмануть вас, подумав, что он настоящий.

Читайте Знай в Google News!

First Cybertruck delivery in Bosnia and Herzegovina, made by STARK (replica 1:1). It looks unreal and it is very usefull to see it in real life. It will be best THING in automotive world.

Geplaatst door Tesla Motors Club Croatia op Donderdag 13 augustus 2020

Подробностей о реплике немного, в том числе о том, на каком автомобиле она основана и какую трансмиссию она использует. Также неясно, можно ли на нем законно ездить по улице, хотя видео действительно показывают, что подражатель Cybertruck ехал по улицам.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Начиная с внешнего вида, грузовик имеет те же массивные пропорции, что и прототип Cybertruck, представленный в прошлом году, но при этом имеет аналогичные стальные панели кузова. Он имеет те же линии кузова, что и настоящий, а также оснащен светодиодной полосой на крыше и световой полосой, соединяющей две традиционные фары - даже колеса и шины выглядят идентично настоящему Cybertruck. Однако на этом все не заканчивается.

Примечательно, что человек, ответственный за эту самодельную Tesla, создал интерьер, практически идентичный настоящему пикапу. Приборная панель в мраморном стиле, футуристический руль, стеклянная крыша и центральный сенсорный экран, как и у Tesla Model 3.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple рассказала, где будет происходить сборка будущих iphone 12, которые покажут публике уже ближе к октябрю этого года. Сообщается, что собирать полноценные телефоны уже будут в Индии, а не в Китае.

Как сообщал Знай.ua, будущие iPhone 12 показали на живых фото. Правда, в защитных чехлах, а один из них по размерам напомнил даже iPhone 4. Правда, экран будет заметно больше, если сравнивать оба гаджета.

Также Знай.ua сообщал, ученые изобрели прозрачную солнечную панель, которую можно ставить вместо окон. Ученые сделали еще один шаг к переходу на возобновляемую энергию во всем мире.