По последним слухам, Sony откроет предварительные заказы на PlayStation 5 уже 9 сентября. Мы пока не можем подтвердить или опровергнуть эти данные, но сегодня Sony запустила сайт, на котором можно предварительно заказать новую консоль.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас нет возможности оформить предварительный заказ, но есть возможность оставить свои данные, чтобы участвовать в своеобразной лотерее. Дело в том, что, как предупреждает Sony, для предварительного заказа будет доступно ограниченное количество консолей PS5, поэтому компания будет приглашать некоторых из своих существующих пользователей одними из первых сделать предварительный заказ на новую консоль. Да, для подачи заявки у вас должна быть учетная запись PlayStation Network.

Sony PS5, Sony

Sony также заявляет, что предварительные заказы принимаются в порядке очереди, поэтому тем, кто хочет получить консоль раньше всех, следует оформить заказ. Правда, все это пока только для США. В ближайшее время подобные сайты, вероятно, появятся и в других регионах.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилась информация о маячках от Apple, которые можно использовать для отслеживания местоположения кошелька, или же связки ключей.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что компания решила уменьшить объем аккумулятора в будущих флагманах, если сравнивать с прошлогодними версиями смартфонов. Конечно же, это негативно повлияет на длительность автономной работы.

Также Знай.ua сообщал, браузер Firefox получил крупное обновление. Сообщается, что сервис работает на собственном движке, что гарантирует надежность и сохранность ваших личных данных.