После того, как новый дизайн Apple iPad Air 4 якобы просочился в сеть, пришло время для появления схем нового iPad на основе CAD. В то время как в брошюре на прошлой неделе был изображен “полноэкранный” iPad Air 4 с дизайном моделей Pro, USB-C и Touch ID сбоку, эти недавно просочившиеся схемы демонстрируют почти тот же общий дизайн, но с Face ID на борту.

Читайте Знай в Google News!

Мы сомневаемся, что Apple установит Face ID на iPad, предыдущее поколение которого начиналось с чуть более 300 долларов, так что это могут быть либо разные прототипы нового Air, либо две новые модели iPad, которые покажут вместе с iPhone 12.

iPad 2020, apple

iPad 2020, apple

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет выпустить уникальный iPhone, который появится в новом цветовом решении. Сообщается, что смартфон появится в темно-синем окрасе, а компания раньше уже выпускала гаджеты в таком виде.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei расстроит фанатов. Если неделю назад компания уверяла, что первый смартфон с разработанной ОС появится на прилавках, то теперь у компании сообщили, что смартфон появится уже в следующем году, так что ждать придется немного дольше.

Также Знай.ua сообщал, что Китай не спешит продавать американскую версию TikTok. Сообщается, что в США есть несколько компаний, которые готовы купить бизнес TikTok в США, но к 15 сентября они явно не успеют оформить сделку.