SSC Tuatara - настоящий зверь, и, как показывает это новое видео, демонстрирующее американский гиперкар, катание на пассажирском месте на нем - это опыт, который просто не может быть воспроизведен ни на одном другом автомобиле.

Читайте Знай в Google News!

SSC уже несколько месяцев тестирует свой первый Tuatara, доставленный клиентам, и постепенно выпускает новые захватывающие ролики об автомобиле. Продюсер и ютубер Бадди Уайрик - один из немногих счастливчиков, который смог оценить всю мощность авто.

Хотя в этом ролике нет изображения спидометра, чтобы показать, насколько быстро автомобиль ускоряется, все, что вам нужно сделать, это посмотреть на выражение лица Уайрика, когда Шелби нажимает на педаль газа.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Еще в июне SSC выпустила видео, в котором Tuatara разгоняется с 60 миль в час (96 км / ч) до 120 миль в час (193 км / ч) всего за 2,5 секунды, что поистине безумно.

Основная причина, по которой Tuatara такой быстрый, заключается в том, что он оснащен 5,9-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом и плоским кривошипом, который выдает 1750 л.с. при работе на этаноле E85 и 1350 л.с. при бензине с октановым числом 91. Этот двигатель соединен с скоростной коробкой передач, которая приводит в движение задние колеса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск чуть ли не впервые прокомментировал информацию о потенциальном взломе Tesla. Напомним, что сотрудника компании хотели подкупить, чтобы он загрузил в базу данных вредоносный код. Однако, сотрудник сообщил о предложении ФБР, и они успешно арестовали российского хакера.

Как сообщал Знай.ua, компания Google выпустила новый сервис для детей. Речь идет о Kid Space, которая имеет в себе кучу интересного контента, включая игры, видео, и книги.

Также Знай.ua сообщал, что трейлер игры Call of Duty на консоль раскрыл дату выхода долгожданной Sony PlayStation 5. Сообщается, что консоль начнут продавать перед началом Рождества, то есть в ноябре.