С начала прошлого года мы наблюдаем преобладание коммерциализации сети 5G. Одним из основных преимуществ сети 5G перед 4G является скорость сети. Однако по мере того, как коммерциализация 5G продолжается, разные страны имеют разные скорости сети 5G. Фактически, разные операторы в одной стране имеют разные скорости 5G. В этой статье рассматриваются 10 стран с самой высокой средней скоростью загрузки 5G. Opensignal проанализировал реальный опыт использования 5G пользователями мобильных операторов в ряде стран по всему миру. В его анализе рассматриваются страны Азии (за исключением Китая), Европы, Ближнего Востока и Северной Америки. Вот 10 стран с самой высокой скоростью загрузки 5G.

Читайте Знай в Google News!

Еще в июне 2019 года STC Group официально объявила о запуске коммерческих услуг 5G в Саудовской Аравии. Компания стала первым оператором в Королевстве, который предоставил эту услугу на коммерческой основе и сделал ее доступной для клиентов в ряде городов Королевства. Во всем мире пользователи 5G в Саудовской Аравии видят самую высокую общую среднюю скорость загрузки. В этой стране Западной Азии скорость загрузки составляет 414,2 Мбит/с.

Топ10 5G стран, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi выпустила умный сейф. Сообщается, что новинка стоит не так уж и дорого, в районе 100 долларов, но вот функционал точно порадует тех, кто беспокоится о защите своих накоплений.

Как сообщал Знай.ua, компания Razer выпустила жевательную резинку для геймеров. По заявлениям компании, ученые доказали, что жевание резинки повышает концентрацию, так что компания с радостью представила свой продукт для тех, кто хочет улучшить свои результаты в играх.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple подала встречный иск на Epic Games. Сообщается, что компания хочет вернуть все потраченные деньги, что точно не понравится создателям Fortnite.