Fabspeed стала последней компанией, выпустившей послепродажную выхлопную систему для Chevrolet C8 Corvette - и она умеет делать все красиво.

Читайте Знай в Google News!

Модернизация выхлопной системы тюнинговой компании начинается с того, что стандартные каталитические нейтрализаторы спортивных автомобилей заменяются спортивными, которые помогают улучшить воздушный поток, будучи завернутыми в тепловой изолятор военного назначения, изготовленные из кевлара. Просто заменив каталитические нейтрализаторы на спортивные, которые стоят 2795 долларов, владельцы получают дополнительные 6 л.с. и 6 фунт-фут (8,1 Нм) крутящего момента.

Затем идет сама новая выхлопная система. Названный Valvetronic Maxflo, автомобиль потеряет 20 фунтов (9 кг) веса при замене.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi выпустила умный сейф. Сообщается, что новинка стоит не так уж и дорого, в районе 100 долларов, но вот функционал точно порадует тех, кто беспокоится о защите своих накоплений.

Как сообщал Знай.ua, компания Razer выпустила жевательную резинку для геймеров. По заявлениям компании, ученые доказали, что жевание резинки повышает концентрацию, так что компания с радостью представила свой продукт для тех, кто хочет улучшить свои результаты в играх.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple подала встречный иск на Epic Games. Сообщается, что компания хочет вернуть все потраченные деньги, что точно не понравится создателям Fortnite.