Apple в iOS 14 добавила в iPhone функцию “Картинка в картинке”, позволяющую смотреть видео на маленьком экране своего устройства, пока вы продолжаете заниматься другими делами на телефоне.

Читайте Знай в Google News!

Приложение YouTube не поддерживает режим “Картинка в картинке”, но до вчерашнего дня существовал обходной путь, позволяющий просматривать видео с YouTube.com в Safari в режиме “Картинка в картинке”.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На сегодняшний день этого обходного пути больше нет, и неясно, является ли это ошибкой или преднамеренным удалением. Попытка использовать картинку в картинке для видео на мобильном сайте YouTube просто не работает. Нажатие кнопки “Картинка в картинке” в полноэкранном режиме выводит видео на секунду, но оно сразу же возвращается на веб-сайт.

Картинка в картинке работает с YouTube.com на iPad, и видео YouTube, встроенные на

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что американская таможня приняла оригинальные беспроводные наушники от OnePlus за китайскую подделку AirPods от Apple. Впрочем, по дизайну они очень похожи, но вот наушники создает совершенно другая компания.

Как сообщал Знай.ua, компания Razer представила новый продукт для геймеров - жевательная резинка. Сообщается, что эксперты доказали ее эффективность - концентрация заметно повышается, что делает жвачку “легальным допингом”.

Также Знай.ua сообщал, Япония хочет отправить на Марс зонд с камерой 8K. Теперь мы сможем рассмотреть Красную планету в максимально доступном качестве.