Не секрет, что Apple выпустила iOS 14 для iPhone.

Читайте Знай в Google News!

Но этот запуск кажется поспешным и хаотичным. Вчера Apple дала разработчикам 24-часовой обратный отсчет до релиза.

Этот ускоренный выпуск потряс сообщество разработчиков. Настолько, что некоторые разработчики тихо надеются, что пользователи iPhone и iPad еще не установят новое обновление.

Другие разработчики активно предупреждают пользователей, чтобы они воздерживались от действий в случае проблем.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Проблема в том, что Apple до вчерашнего дня не предоставляла разработчикам доступ к GM (Golden Master) версии iOS. Это означает, что у разработчиков было мало возможностей отправлять обновленные приложения, которые исправляют проблемы, вызванные новыми выпусками, или использовать преимущества новых функций.

Впрочем, неприятная ситуация коснулась не только iPhone. Также затронуты iPadOS, TvOS и WatchOS.

И разработчики знают, что в случае возникновения проблем пользователи не будут кричать на Apple. Они будут кричать на разработчиков.

Некоторые разработчики доходят до того, что активно советуют пользователям, которые не хотят испытывать проблем, откладывать обновление до тех пор, пока не появится стабильная версия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что американская таможня приняла оригинальные беспроводные наушники от OnePlus за китайскую подделку AirPods от Apple. Впрочем, по дизайну они очень похожи, но вот наушники создает совершенно другая компания.

Как сообщал Знай.ua, компания Razer представила новый продукт для геймеров - жевательная резинка. Сообщается, что эксперты доказали ее эффективность - концентрация заметно повышается, что делает жвачку “легальным допингом”.

Также Знай.ua сообщал, Япония хочет отправить на Марс зонд с камерой 8K. Теперь мы сможем рассмотреть Красную планету в максимально доступном качестве.