Ford Mustang и аварии идут вместе, как арахисовое масло и желе, и это видео, недавно опубликованное в TikTok, доказывает, насколько склонны водители Mustang к ДТП.

Читайте Знай в Google News!

Мы не знаем, где именно в США снимался это видео, но судя по отражению номерного знака в лобовом стекле кемпера, похоже, что это произошло в Нью-Йорке. Этот инцидент похож на многие другие с участием Мустангов, поскольку его можно было полностью избежать и он был вызван ошибкой водителя.

It’s always the mustangs from IdiotsInCars

Видео начинается с показа красного мустанга, проезжающего мимо камеры. Затем водитель поворачивает на левую полосу движения, и в это время давит гашетку в пол, теряя контроль над авто.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

После удара, с минивэном становится ясно, что задняя дверь была повреждена, как и передняя боковая панель, в то время как сила удара также сорвала одну из крышек ступицы.

Еще хуже то, что водитель красного “Мустанга” не остановился. Фактически, в последние секунды видео в TikTok снимающий человек говорит: “Мы должны его преследовать!”

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что американская таможня приняла оригинальные беспроводные наушники от OnePlus за китайскую подделку AirPods от Apple. Впрочем, по дизайну они очень похожи, но вот наушники создает совершенно другая компания.

Как сообщал Знай.ua, компания Razer представила новый продукт для геймеров - жевательная резинка. Сообщается, что эксперты доказали ее эффективность - концентрация заметно повышается, что делает жвачку “легальным допингом”.

Также Знай.ua сообщал, Япония хочет отправить на Марс зонд с камерой 8K. Теперь мы сможем рассмотреть Красную планету в максимально доступном качестве.