YouTube внедряет больше технологий на основе искусственного интеллекта, чтобы ловить больше видео, для которых могут потребоваться возрастные ограничения, а это означает, что большему количеству зрителей будет предложено войти в свои учетные записи, чтобы подтвердить свой возраст перед просмотром.

Читайте Знай в Google News!

Подобно тому, как YouTube использовал методы машинного обучения, чтобы обнаруживать насильственный экстремизм на платформе, начиная с 2017 года, а позже, чтобы найти видео, которые содержат ненавистнические действия. Тот же подход будет использоваться в этом случае для автоматической пометки видео. В результате YouTube ожидает, что появится гораздо больше видео с возрастными ограничениями.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Один из самых больших вопросов, с которыми сталкиваются создатели партнерской программы YouTube (те, кто может монетизировать свои видео), заключается в том, повлияют ли эти меры модерации на их потенциал зарабатывания денег. Команда YouTube так не считает, потому что большинство видео, которые, как они ожидают, будут автоматически ограничены по возрасту.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что магазин Epic Games Store начал бесплатную раздачу культовой игры Watch Dogs 2, которая пользовалась огромной популярностью спустя некоторое время после выхода. Сразу стоит отметить, что игра затягивает, так что время а этой игрой пролетит незаметно.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему большинство автомобилей окрашены в черный или белый цвет. Ответ удивил даже экспертов - эти цвета “нейтральные”, и они подходят практически ко всем авто.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали электровелосипед для передвижения по городу, у которого есть функция встроенной SIM-карты. Помимо велосипед способен распознавать ДТП с велосипедистом, и сообщит о ней с координатами контакту, который заранее выбрал велосипедист.