Владельцы Tesla известны тем, что совершают глупые поступки за рулем, но мало кто может сравниться с парочкой придурков, которые думали, что засыпать, пока автопилот ведет их машину, - это прекрасно.

Читайте Знай в Google News!

По данным Королевской канадской конной полиции, они получили жалобу на машину, превышающую скорость на шоссе 2 возле Поноки. В то время как автомобиль, превышающий скорость, не является чем-то необычным, власти заявили, что Tesla Model S разгоняется до 140 км/ч (87 миль в час), и оба передних сиденья полностью откинуты, и, по-видимому, в них спали два человека.

Tesla Model S, скриншот

Сотрудник службы дорожного движения RCMP Альберты ответил и сумел определить местонахождение автомобиля. После того, как они включили свои аварийные огни, “Тесла автоматически начал ускоряться”, и офицерский радар проверил автомобиль, “подтвердив, что он автоматически разогнался до ровно 150 км / ч (93 миль в час)”.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Офицеру удалось остановить машину, и ею “управлял” 20-летний мужчина из Британской Колумбии. Первоначально ему было предъявлено обвинение в превышении скорости, а его лицензия временно приостановлена ​​на 24 часа из-за переутомления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что магазин Epic Games Store начал бесплатную раздачу культовой игры Watch Dogs 2, которая пользовалась огромной популярностью спустя некоторое время после выхода. Сразу стоит отметить, что игра затягивает, так что время а этой игрой пролетит незаметно.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему большинство автомобилей окрашены в черный или белый цвет. Ответ удивил даже экспертов - эти цвета “нейтральные”, и они подходят практически ко всем авто.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали электровелосипед для передвижения по городу, у которого есть функция встроенной SIM-карты. Помимо велосипед способен распознавать ДТП с велосипедистом, и сообщит о ней с координатами контакту, который заранее выбрал велосипедист.