За шесть лет с тех пор, как BMW R nineT появился на рынке, он стал культовым среди любителей кастомайзинга мотоциклов, а компания Nmoto из Флориды только что выпустила интригующий комплект для крепления на болтах, который кардинально изменил внешний вид мотоцикла.

Читайте Знай в Google News!

Названный комплектом Nmoto R sevenT, он имитирует внешний вид культового прототипа BMW R7 еще в 1934 году. Nmoto фактически создал почти идеальную копию R7 еще в 2018 году, которая также была основана на R nineT; однако это стоило ошеломляющих 89 500 долларов. Для сравнения: недавно выпущенный комплект R sevenT доступен всего по цене от 6950 долларов.

Набор должен рассматриваться только теми, кто имеет некоторые знания в области механики и может его установить. К счастью, никаких заводских работ или изменений шасси не требуется. В основном речь идет о снятии большой части корпуса R nineT и замене этих частей комплектом Nmoto.

Модификация мотоцикла BMW, carscoops

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Robb Report отмечает, что в комплект входят новый топливный бак, топливный насос, шланги и фильтр, крылья и кронштейны передних и задних колес, новый задний фонарь, кронштейн для перемещения масляного радиатора, крышки вилки и двигателя, шланги и разъемы, фара, указатели поворота, крышка руля и удлинитель выхлопной трубы. Ключевые детали, такие как двигатель, подвеска, шасси, тормоза, колеса и сиденье, остались без изменений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что магазин Epic Games Store начал бесплатную раздачу культовой игры Watch Dogs 2, которая пользовалась огромной популярностью спустя некоторое время после выхода. Сразу стоит отметить, что игра затягивает, так что время а этой игрой пролетит незаметно.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему большинство автомобилей окрашены в черный или белый цвет. Ответ удивил даже экспертов - эти цвета “нейтральные”, и они подходят практически ко всем авто.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали электровелосипед для передвижения по городу, у которого есть функция встроенной SIM-карты. Помимо велосипед способен распознавать ДТП с велосипедистом, и сообщит о ней с координатами контакту, который заранее выбрал велосипедист.