После того, как в июне для iOS были запущены аудиовизуальные сообщения, Twitter теперь экспериментирует с идеей позволить людям записывать и отправлять голосовые сообщения через прямые сообщения. Алекс Акерман-Гринберг, менеджер по продуктам для прямых сообщений в Twitter, сообщил, что компания скоро будет тестировать голосовые DM. Бразилия будет первой страной, включенной в этот тест. Он поделился новостью ... через 20-секундное голосовое сообщение. “Мы знаем, что людям нужно больше возможностей для выражения себя в разговорах в Твиттере - как публично, так и в частном порядке”, - сказал он.

Читайте Знай в Google News!

Как и голосовые твиты, голосовые сообщения имеют простой интерфейс: есть только кнопка воспроизведения/паузы, а аватар отправителя пульсирует во время воспроизведения сообщения. Команда разработчиков разработала “встроенную запись, чтобы упростить отправку этих сообщений в рамках естественного потока разговора”, так что это одно из отличий от текущего интерфейса звуковых твитов. Есть опция “сообщить о сообщении” в случае, если кто-то злоупотребляет голосовыми сообщениями.

Голосовые сообщения Twitter, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, хакеры успешно взломали iOS 14 спустя неделю после ее выхода. теперь пользователи смогут установить джейлбрейк. Правда, все это делается на страх и риск владельца смартфона, так как гаджет может выйти из строя в неподходящий момент.

Как сообщал Знай.ua, игровая библиотека Steam научилась показывать новости геймерам. Информация будет браться с игровых СМИ, так что каждый сможет для себя открыть кладезь полезной информации.

Также Знай.ua сообщал, компания Google отказывается от платных расширений в браузере Chrome. Сообщается, что некоторые злоумышленники получали деньги у пользователей с помощью обмана. Поисковик решил отказаться от такой возможности, дабы пользователи были в безопасности.