Буквально на днях WinFuture поделилась просочившимися характеристиками Pixel 5, который, как сообщается, имеет процессор Snapdragon 765G, шестидюймовый OLED-экран 2340 x 1080 с частотой обновления 90 Гц, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти, батарею на 4080 мАч и многое другое. Сегодня WinFuture вернулся с еще одним набором утечек, на этот раз раскрывающих потенциальные характеристики грядущего Pixel 4A 5G, и, по-видимому, между двумя устройствами будет много общего.

Читайте Знай в Google News!

Во-первых, разрешение Pixel 4A 5G должно быть таким же, как у Pixel 5, с разрешением 2340 x 1080 пикселей, но на большем 6,2-дюймовом экране (который также больше, чем 5,8-дюймовый экран Pixel 4A). По слухам, оба телефона оснащены Snapdragon 765G, системой с двумя камерами, основным объективом на 12,2 МП и сверхширокоугольным объективом на 16 МП, а также фронтальной камерой на 8 МП. Подобные характеристики означают, что вы, вероятно, не будете выбирать, какой телефон вам подойдет, исходя из процессора или камер.

Вместо этого Google явно идет на компромиссы в других областях для Pixel 4A 5G:

Тем не менее, Pixel 4A 5G может иметь одно явное преимущество перед Pixel 5, в зависимости от ваших потребностей: он, по-видимому, будет иметь разъем для наушников 3,5 мм, чего не ожидалось от Pixel 5.

Google Pixel 5, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры успешно взломали iOS 14 спустя неделю после ее выхода. теперь пользователи смогут установить джейлбрейк. Правда, все это делается на страх и риск владельца смартфона, так как гаджет может выйти из строя в неподходящий момент.

Как сообщал Знай.ua, игровая библиотека Steam научилась показывать новости геймерам. Информация будет браться с игровых СМИ, так что каждый сможет для себя открыть кладезь полезной информации.

Также Знай.ua сообщал, компания Google отказывается от платных расширений в браузере Chrome. Сообщается, что некоторые злоумышленники получали деньги у пользователей с помощью обмана. Поисковик решил отказаться от такой возможности, дабы пользователи были в безопасности.