Мы все видели бесчисленное количество бортовых видеороликов, на которых люди действительно быстро едут по Нюрбургрингу, но наблюдать за гонщиком Формулы 1 на взятом напрокат BMW M4 - это то, что вам просто нужно увидеть.

Читайте Знай в Google News!

Роберт Кубица случайно появился в Apex Nürburg и спросил, может ли он арендовать одну из их машин для нескольких кругов по немецкой трассе, и Миша Шаруден не упустил шанс сесть рядом с ним, чтобы запечатлеть его безумную скорость.

Поляк, который в настоящее время является тестовым и резервным пилотом Alfa Romeo в F1 и участвует в DTM, говорит, что у него было мало реального опыта на Нюрбургринге, но это не помешало ему управлять этим M4 на абсолютном пределе, когда трасса впереди была пуста.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кубица, без сомнения, является одним из самых талантливых водителей своего поколения, и наблюдать, как он небрежно ведет колеса от BMW M4 в таком месте, как Нюрбургринг, потрясающе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры успешно взломали iOS 14 спустя неделю после ее выхода. теперь пользователи смогут установить джейлбрейк. Правда, все это делается на страх и риск владельца смартфона, так как гаджет может выйти из строя в неподходящий момент.

Как сообщал Знай.ua, игровая библиотека Steam научилась показывать новости геймерам. Информация будет браться с игровых СМИ, так что каждый сможет для себя открыть кладезь полезной информации.

Также Знай.ua сообщал, компания Google отказывается от платных расширений в браузере Chrome. Сообщается, что некоторые злоумышленники получали деньги у пользователей с помощью обмана. Поисковик решил отказаться от такой возможности, дабы пользователи были в безопасности.