Эта Mazda Miata может быть самым уродливым примером на земле, потому что ее владелец решил попытаться сделать ее похожей на Cadillac Eldorado.

Читайте Знай в Google News!

Автомобиль, похоже, был замечен на каком-то автомобильном митинге, и это доказывает, что то, что у вас есть время и навыки для модификации автомобиля, не означает, что это хорошая идея.

Передняя часть синего Miata, кажется, раскачивает набор фар Toyota Celica, а не выдвижные фары, с которыми он изначально был выпущен с завода - и конечный результат оставляет желать лучшего. Затем внимание привлекают детали четвертого поколения, вдохновленные Cadillac Eldorado.

Mazda Miata, скриншот

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сзади владелец Miata смог почти идеально имитировать внешний вид классического Cadillac с такими же большими плавниками, задними фарами и решетками, чтобы соответствовать меньшему размеру Miata. У нас нет никаких сомнений в том, что для создания нестандартной задней части потребовалось довольно много времени и средств, но конечный результат оставляет желать лучшего.

Эти две фотографии автомобиля были опубликованы на Reddit, и, хотя мы не можем внимательно рассмотреть интерьер, похоже, что он не претерпел никаких изменений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры успешно взломали iOS 14 спустя неделю после ее выхода. теперь пользователи смогут установить джейлбрейк. Правда, все это делается на страх и риск владельца смартфона, так как гаджет может выйти из строя в неподходящий момент.

Как сообщал Знай.ua, игровая библиотека Steam научилась показывать новости геймерам. Информация будет браться с игровых СМИ, так что каждый сможет для себя открыть кладезь полезной информации.

Также Знай.ua сообщал, компания Google отказывается от платных расширений в браузере Chrome. Сообщается, что некоторые злоумышленники получали деньги у пользователей с помощью обмана. Поисковик решил отказаться от такой возможности, дабы пользователи были в безопасности.