Предстоящее мероприятие Apple, посвященное iPhone, возможно, состоится во вторник, 13 октября, согласно информации, предоставленной MacRumors сотрудником британского оператора сотовой связи.

Читайте Знай в Google News!

У нас нет возможности подтвердить даты на данный момент времени, и мы не уверены в достоверности источника, но даже без слухов, вторник, 13 октября - хорошее предположение, основанное на исторических графиках запуска Apple, предпочтение запусков во вторник , а также склонность к проведению мероприятий во вторую неделю месяца.

iPhone 12, gizchina

Инсайдер утверждал, что Apple примет предварительные заказы сразу после мероприятия и выпустит новые iPhone 16 октября, но это будет необычно короткий промежуток времени между мероприятием и датой запуска.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры успешно взломали iOS 14 спустя неделю после ее выхода. теперь пользователи смогут установить джейлбрейк. Правда, все это делается на страх и риск владельца смартфона, так как гаджет может выйти из строя в неподходящий момент.

Как сообщал Знай.ua, игровая библиотека Steam научилась показывать новости геймерам. Информация будет браться с игровых СМИ, так что каждый сможет для себя открыть кладезь полезной информации.

Также Знай.ua сообщал, компания Google отказывается от платных расширений в браузере Chrome. Сообщается, что некоторые злоумышленники получали деньги у пользователей с помощью обмана. Поисковик решил отказаться от такой возможности, дабы пользователи были в безопасности.