Одной из приятных новых функций iOS 14 была возможность установить собственную почту и приложения для браузера по умолчанию. Однако пользователи, которые опробовали это, обнаружили, что после перезапуска устройства по умолчанию сбрасывается на Mail или Safari. Сегодня Apple позаботилась об этом, выпустив первые обновления для iPhone и iPad, доведя их до версии 14.0.1. Apple Watch также обновятся до версии 7.0.1.

Читайте Знай в Google News!

Теперь, когда вы устанавливаете предпочтительный браузер по умолчанию на Google Chrome, Firefox или Microsoft Edge или вашу почту по умолчанию на Gmail, Outlook или Spark, они должны оставаться такими даже после перезапуска.

Apple Watch Series 6
Apple Watch Series 6

Другие исправления в примечаниях к выпуску, согласно 9to5Mac, включают проблемы, которые могут препятствовать отображению превью камеры на iPhone 7 и 7 Plus, препятствовать подключению iPhone через Wi-Fi, и многое другое.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Если ваш телефон еще не уведомил вас об обновлении, вы можете найти его, выбрав “Настройки”> “Основные”> “Обновление ПО”. Вы можете найти списки обновлений безопасности Apple на сайте поддержки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, компания Apple уже готова представить новые iPhone, но покажут их публике в начале октября. Сообщается, что поставки начнутся практически сразу же после анонса устройств, так что фанатам не придется долго ждать.

Как сообщал Знай.ua, эксперты проверили на ремонтопригодность долгожданные Apple Watch 6. Сообщается, что могло быть и лучше, но большинство гаджетов Apple не славятся легкой ремонтопригодностью, так что компания поставила заслуженные 6 баллов из 10.

Также Знай.ua сообщал, компания Razer случайно слила данные 100 000 пользователей. Среди данных оказались полные имена, адреса и почтовые ящики пользователей. Компания уже признала наличии утечки.