Популярная спортивная аркада Rocket League стала условно-бесплатной и ушла из Steam. Похоже, геймеры смогут обзавестись еще одним игровым шедевром совершенно бесплатно.

Читайте Знай в Google News!

Хотя игру больше нельзя загрузить в Steam, ее владельцы в этом сервисе смогут продолжить играть и получать свежие апдейты, так что и владельцы Steam-коллекций не останется в стороне.

Сейчас Rocket League доступна на PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. На PS4 и Nintendo Switch для доступа к мультиплеера больше не нужна подписка PS Plus и NSO. Xbox One все еще нуждается в Xbox Live Gold.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что сама игра появилась на публике в 2015 году, и стала сразу же хитом - необічній сеттинг сделал свое дело.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, компания Apple уже готова представить новые iPhone, но покажут их публике в начале октября. Сообщается, что поставки начнутся практически сразу же после анонса устройств, так что фанатам не придется долго ждать.

Как сообщал Знай.ua, эксперты проверили на ремонтопригодность долгожданные Apple Watch 6. Сообщается, что могло быть и лучше, но большинство гаджетов Apple не славятся легкой ремонтопригодностью, так что компания поставила заслуженные 6 баллов из 10.

Также Знай.ua сообщал, компания Razer случайно слила данные 100 000 пользователей. Среди данных оказались полные имена, адреса и почтовые ящики пользователей. Компания уже признала наличии утечки.