Apple продвигает новую серию статистических данных, раскрывающих подробности операций App Store, а также рост программы Apple Developer Program.

Читайте Знай в Google News!

Apple обновила свой официальный сайт, включив в него недавно обновленные разделы, посвященные продвижению App Store и его программы для разработчиков, после недавней критики и споров по поводу обоих. В обоих разделах теперь подробно рассказывается о том, как работают магазин и программа, и оба они нацелены на то, чтобы подчеркнуть, что надежность, по утверждениям Apple, является главной чертой для сервисов.

“Более десяти лет App Store является безопасным и надежным местом для поиска и загрузки приложений”, - говорится в сообщении Apple на новой странице App Store. “Но App Store - это больше, чем просто витрина - это инновационное направление, призванное подарить вам удивительные впечатления”.

App Store
App Store

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Статистика, предоставляемая Apple, включает тот факт, что каждую неделю более 100 000 приложений - или обновлений приложений - отправляются и рассматриваются группой проверки приложений. Сообщается, что в настоящее время команда состоит из более чем 500 экспертов, работающих по всему миру.

Apple заявляет, что в прошлом году команда отклонила более 150 000 приложений за нарушение принципов конфиденциальности компании. На данный момент в 2020 году сервис удалил более 60 миллионов отзывов пользователей, которые он считает спамом.

Хотя в компании не указаны временные рамки, Apple заявляет, что отклонила более 1 миллиона заявок на отправку приложений по причинам, связанным с незаконным, небезопасным, вредным или нежелательным контентом.

Сообщается, что в общей сложности разработчики увидели более 50 миллиардов показов - термин, обозначающий, когда пользователь видит рекламу или другое продвижение. Это включает продвижение Apple более 130 000 приложений в социальных сетях, общую рекламу, электронную почту и продвижение в App Store.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, компания Apple уже готова представить новые iPhone, но покажут их публике в начале октября. Сообщается, что поставки начнутся практически сразу же после анонса устройств, так что фанатам не придется долго ждать.

Как сообщал Знай.ua, эксперты проверили на ремонтопригодность долгожданные Apple Watch 6. Сообщается, что могло быть и лучше, но большинство гаджетов Apple не славятся легкой ремонтопригодностью, так что компания поставила заслуженные 6 баллов из 10.

Также Знай.ua сообщал, компания Razer случайно слила данные 100 000 пользователей. Среди данных оказались полные имена, адреса и почтовые ящики пользователей. Компания уже признала наличии утечки.