Мессенджер Telegram стал недоступен для части пользователей. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Читайте Знай в Google News!

Стоит отметить, что сбои на территории Украины происходят уже второй раз за неделю. Наибольшие проблемы с доступом испытывают пользователи из европейской части России, а также Белоруссии и Украины. Также сбой затронул пользователей из Германии, Франции, Нидерландов и Латвии. Пользователи не могут отправлять и получать сообщения, а также загружать файлы.

Сбой в Telegram, скриншот

Причины сбоя пока неизвестны.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, компания Apple уже готова представить новые iPhone, но покажут их публике в начале октября. Сообщается, что поставки начнутся практически сразу же после анонса устройств, так что фанатам не придется долго ждать.

Как сообщал Знай.ua, эксперты проверили на ремонтопригодность долгожданные Apple Watch 6. Сообщается, что могло быть и лучше, но большинство гаджетов Apple не славятся легкой ремонтопригодностью, так что компания поставила заслуженные 6 баллов из 10.

Также Знай.ua сообщал, компания Razer случайно слила данные 100 000 пользователей. Среди данных оказались полные имена, адреса и почтовые ящики пользователей. Компания уже признала наличии утечки.