Памела Андерсон – одна из самых легендарных актрис в истории Голливуда и всего мирового кинематографа. Она приняла участие в съемках огромного количества легендарных сериалов и фильмов. В 1990-х она была настоящим мировым секс-символом, и приняла участие в сотнях съемок для различных мужских журналов. Фотографии, которые так и остались неопубликованными, она публикует сейчас на своей страничке в Instagram. И порадовать мужскую половину Памеле уж точно есть чем.

Сегодня она опубликовала еще одну фотографию из своих архивов. Когда и для какого журнала она была сделана, мы, наверное, не узнаем никогда. Мужская аудитория Памелы вновь получила возможность оценить ее потрясащее тело. Мокрые волосы, капли воды на ее очаровательном теле, и едва прикрытые прелести… Памела вновь смогла удивить своих фанатов.

Поклонники оценили публикацию Андерсон. Всего за 22 часа ее фотография набрала почти 15 тысяч лайков. “Over and out” – так просто подписала свою фотографию известная актриса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщали, уставшая от недельных браков Памела Андерсон присмотрелась к своему охранника.

Как сообщал Знай.uа, отказывается стареть: звезда "Брат-2" Ирина Салтыкова шокировала фото в купальнике.