Дебют Дэвида Аттенборо в Instagram на прошлой неделе отправил его в Книгу рекордов Гиннеса за самое быстрое время, когда он набрал 1 миллион подписчиков. Продуктивному телеведущему и натуралисту потребовалось всего 4 часа и 44 минуты, чтобы стереть рекорд, ранее установленный Дженнифер Энистон. С тех пор его последователи увеличились более чем в четыре раза.

Читайте Знай в Google News!

Энистон установила предыдущий рекорд Instagram в октябре 2019 года, собрав миллион подписчиков через 5 часов и 16 минут после своего дебюта. Дэвид Бекхэм, Папа Франциск, герцог и герцогиня Сассекские также владели этим титулом в прошлом. Но ни один из них не привлекал внимание всего мира так долго, как Аттенборо за свою почти семидесятилетнюю карьеру.

“Я делаю этот шаг и исследую этот новый способ общения со мной, потому что, как мы все знаем, мир в беде”, - сказал 94-летний Аттенборо в своем первом видео в Instagram. “Континенты горят. Тают ледники. Коралловые рифы умирают. Рыба исчезает из наших океанов. Этот список можно продолжить”.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Он планирует использовать платформу для преодоления этих экологических кризисов и обмена потенциальными решениями. Обращение к более молодой аудитории, сказал он вчера BBC, вселяет в него “большие надежды”. “Для меня большая честь, что им следует послушать, о чем говорит такой старый тип, как я”, - сказал Аттенборо BBC.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск рассказал, когда стоит ожидать появления Starlink. По его словам, спутниковый интернет появится в доступе в ближайшие годы, как только бизнес стабилизируется.

Как сообщал Знай.ua, приложение Google Meet для видеозвонков вводит новые ограничения. Сообщается, что звонки теперь ограничены 60 минутами.

Также Знай.ua сообщал, Илон Маск намекнул на скорое производство сразу двух новых электрокаров, которые будут производиться на новых фабриках на территории Европы. Один из автомобилей будет стоить в районе 25 тысяч долларов.