В начале прошлого месяца мы заметили, что Google работает над темным режимом Карт для Android. Темная тема Google Maps теперь начинает появляться у пользователей и охватывает все приложение.

Читайте Знай в Google News!

После доступности на странице настроек появится новое меню “Внешний вид” с тремя стандартными опциями: светлая тема, темная тема, тема по умолчанию для темы устройства. Google отмечает, что основной вид можно настроить независимо от режима навигации.

Google Maps, скриншот

Включение темной темы Google Maps начинается с того, что поле поиска и нижняя панель приобретают серый оттенок, который является стандартным для сторонних приложений. Вверху находится белый значок микрофона, а для обозначения вкладки, которую вы просматриваете в данный момент, используется более пастельный оттенок синего.

Популярные статьи сейчас
"Россия хочет уничтожить Киев...": известный астролог встревожил прогнозом для Украины на апрель С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск рассказал, когда стоит ожидать появления Starlink. По его словам, спутниковый интернет появится в доступе в ближайшие годы, как только бизнес стабилизируется.

Как сообщал Знай.ua, приложение Google Meet для видеозвонков вводит новые ограничения. Сообщается, что звонки теперь ограничены 60 минутами.

Также Знай.ua сообщал, Илон Маск намекнул на скорое производство сразу двух новых электрокаров, которые будут производиться на новых фабриках на территории Европы. Один из автомобилей будет стоить в районе 25 тысяч долларов.