Для многих из нас звонок в кабинет врача, в страховую компанию, службу поддержки клиентов или даже в любой другой административный офис стал разочарованием, особенно в наши дни, когда из-за возросшего спроса и сокращения штата ожидание по телефону стало бесконечным. Да, вы можете просто использовать громкую связь для прослушивания линии, но вы действительно хотите слушать эту ужасную музыку больше часа?

Читайте Знай в Google News!

Новая функция Android под названием Hold for Me, о которой Google только что анонсировал, может сделать ожидание телефона более терпимым. В настоящее время функция Hold for Me доступна в качестве предварительной версии в США для новых телефонов Google Pixel 5 и Pixel 4A (5G).

Google Hold for Me, google

Согласно Google, это работает следующим образом: если вы звоните по бесплатному номеру и вас переводят в режим ожидания, Google Assistant будет отслеживать звонок вместо вас, а вы вернетесь к тому, что вам нужно. Когда человек подключается к линии, вы получаете уведомление с помощью звука, вибрации и уведомления на экране, а представителя попросят подождать, чтобы вы могли ответить на звонок.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В настоящее время Hold for Me - это дополнительная функция, которую можно включить в настройках Google. Его можно считать аналогичным другим функциям, которые Google представил для улучшения работы с телефоном, таким как проверка вызовов, которая использует голосовую транскрипцию, чтобы вы могли запросить информацию у неизвестного вызывающего абонента, прежде чем вы фактически ответите на звонок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Гавайский вулкан превратился в смертоносное озеро, в котором точно не стоит купаться. Сообщается, что вода наполнилась химическими элементами, которые поступают в воду из дна в виде газов.

Как сообщал Знай.ua, приложение Google Maps может порадовать пользователей темнім режимом. Конечно, для дневного использования тема может и не так нужна, но в ночное время явно увеличит комфорт от использования сервисом.

Также Знай.ua сообщал, Android 12 порадует пользователей возможностью выбора. Сообщается, что пользователи смогут загружать приложения из других магазинов.