Согласно презентации отдела маркетинговых решений TikTok, у компании более 100 миллионов пользователей в Европе. Это приложение активно в Европе с 2017 года. По имеющимся данным, четверть этих пользователей из Великобритании. По данным, около 17 миллионов британцев тратят на это приложение более часа каждый день. Это показывает, что всего за три года TikTok создал огромную базу пользователей, создав огромную конкуренцию Facebook. По-прежнему в Великобритании 40% активных пользователей в месяц - это люди в возрасте от 18 до 24 лет. В среднем британцы используют это приложение 66 минут в день и открывают его примерно 13 раз за 24 часа.

Читайте Знай в Google News!

Поскольку все больше людей ищут расслабления во время изоляции из-за COVID-19, TikTok добился поразительного роста. Его отчет за первый квартал этого года показывает, что приложение имеет около 10 миллионов постоянных пользователей в Великобритании. Хотя президент США Дональд Трамп пригрозил запретить TikTok, компания по-прежнему быстро растет в других частях мира. Его конкурентам сложно добраться до уровня TikTok.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

У TikTok больше всего британских пользователей в Европе, но они не самые фанатичные. 1,2 миллиона норвежских пользователей TikTok открывают приложение в среднем 17 раз в день. В среднем они тратят 74 минуты на просмотр видео в день.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск снова удивил весь мир, сообщив, что коронавирус не такой уж и опасный, и когда вакцина станет доступной для всех, он от нее откажется. Отметим, что количество смертей от вируса во всем мире превысило 1 миллион людей.

Как сообщал Знай.ua, беспроводные наушники Marshall готовы удивить своих фанатов. Создатели сообщают, что автономность у них на рекордном уровне, так что про подзарядку переживать явно не стоит.

Также Знай.ua сообщал, главная функция Apple Watch 6 работает неисправно. Сообщается, что оксиметр показывает некорректные данные, да и медицинским девайсом он не является, так что воспринимать его показатели всерьез не стоит.