Согласно недавнему отчету SensorTower, в третьем квартале 2020 года количество установленных приложений в мире достигло 36,5 млрд. Это примерно на 23,3% больше, чем в прошлом году. Стоимость загрузки указана как в Google Play Store, так и в App Store. Кроме того, общее потребление двух платформ приложений составляет около 19,3 миллиарда долларов США, что на 32% больше, чем годом ранее. TikTok остается самым загружаемым приложением в третьем квартале 2020 года. TikTok занимает первое место как в Google Play Store, так и в Apple App Store.

Читайте Знай в Google News!

Другие приложения, такие как Facebook, Zoom, WhatsApp и Instagram, также довольно популярны. В последнее время TikTok был центром споров. Компания столкнулась с угрозой запрета со стороны правительства США. В результате этого было достигнуто соглашение с Oracle и Walmart, чтобы сохранить свой бизнес в США. С тех пор, как президент Трамп заявил, что он одобрил сделку TikTok-Oracle в принципе, в отношении сделки было много замечаний. Однако, похоже, ситуация для компании немного лучше, и теперь она может заняться своим бизнесом.

TIKTOK, скришот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что смартфоны Xiaomi научились измерять пульс благодаря обновлению прошивки MIUI 12. Сообщается, что с помощью камеры можно узнать свой текущий пульс, что может пригодится любителям спорта. Правда, про точность нет никаких данных.

Как сообщал Знай.ua, популярный сервис TikTok назвал своих преданных фанатов на территории Европы, и это не украинцы. Сообщается, что жители Великобритании тратят на серви больше времени, чем жители других стран.

Также Знай.ua сообщал, компания Epic Games бесплатно раздает игры в этом месяце. Конечно, не топовые новинки, но некоторые проекты действительно заслуживают вашего внимания.