В новом обновлении, доступном для пользователей WhatsApp, теперь они могут удалять изображение, видео или гифку на чужом телефоне после отправки им.

Читайте Знай в Google News!

WABetaInfo обнаружил новую функцию под названием “Временные медиа”. Новая функция теперь заставляет медиа исчезать после того, как они были просмотрены в чате. Это похоже на функцию отправки изображений в Instagram.

Чтобы включить эту функцию, отправитель должен будет нажать кнопку “просмотреть один раз” при отправке изображения, видео или файла GIF.

WhatsApp
WhatsApp

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Когда он появляется на телефоне получателя, он виден только тогда, когда он находится в чате. Когда они покидают чат, появляется сообщение, в котором говорится: “Медиа исчезнет, ​​как только вы выйдете из чата”.

Если пользователи вернутся в чат, всплывает всплывающая подсказка с надписью “Просмотреть, когда срок действия фотографии истек”.

Эта функция находится в стадии разработки как часть бета-версии WhatsApp для Android 2.20.2021 приложения для обмена социальными сообщениями.

Дата выпуска еще не окончательная, но в отчете WABetaInfo говорится, что новые функции будут доступны в ближайшее время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали самое популярное приложение за сентябрь на смартфонах. Конечно же, речь идет о TikTok, приложение, которое пользуется невероятной популярностью и создает сильную конкуренцию Facebook и Instagram.

Как сообщал Знай.ua, популярный актер Киану Ривз снова засветился в игровом трейлере Cyberpunk 2077. Стоит отметить, что игра станет доступной уже 19 ноября, если разработчики снова не перенесут выход проекта, чего геймеры ну точно не хотят.

Также Знай.ua сообщал, компания Tesla побила собственный рекорд с поставками авто. Стоит отметить, что это все на фоне пандемии, когда во всем мире бушует кризис.