Xiaomi известна в основном смартфонами, однако у компании действительно большая экосистема девайсов. Китайский производитель производит множество товаров - от бытовой техники до гаджетов, которыми мы пользуемся каждый день. Согласно недавнему сообщению в Twitter, Xiaomi выпустит новую маску для лица. Сообщение в Twitter гласит: “Дышите безопасно, живите здоровыми. Приду, чтобы защитить тебя. Презентация 13 октября”.

Читайте Знай в Google News!

В марте этого года Xiaomi Mobile Software Co., Ltd. получила патент на новую маску для лица. Эта маска имеет трехмерную форму оправы, совместимую с формой лица. Кроме того, в оправе маски используется легко складывающийся пластик. Это значит, что сильное воздействие на лицо не приведет к травмам. По словам Xiaomi, пользователи чувствуют себя очень комфортно в маске. Форма опорной рамы может быть изменена путем нажатия на формующую части, так что маска плотно прилегает к лицу, учитывая его параметры.

Xiaomi в Twitter, скриншот

Больше о маске нет никаких данным, но мы надеемся, что она станет доступной и на территории Украины.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Windows 10 получила крупное обновление. Теперь операционная система будет задавать вопросы пользователю, чтобы настроить работу систем так, чтобы это было удобно самому пользователю.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla уволила сотрудника одного из своих заводов за попытку саботажа. Удивительно, но даже среди работников компании есть те, кто хочет помешать корпорации производить электрокары.

Также Знай.ua сообщал, игровая компания Razer выпустила интересную новинку для геймеров. Сообщается, что компания представила кредитную карту с подсветкой в стиле гаджетов Razer.