13 октября в 20:00 по киевскому времени Apple проводит вторую за осень презентацию, на которой, как ожидается, покажут новые iPhone. Впрочем, не только смартфоны компания приготовила для своих фанатов.

Читайте Знай в Google News!

Компания почти 10 лет подряд анонсировала их в сентябре, но в этом году из-за коронавируса сроки сдвинулись на месяц.

Стало известно, что Apple представила HomePod mini, которые намного компактнее обычной версии. Умная колонка для дома получила кучу новых обновлений.

HomaPod mini, скриншот

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Новая колонка способна анализировать окружающую среду, чтобі звучать комфортно, а также работать вместе с другими HomePod, чтобы создавать стерео-звук.

Также новинка получила чип U1 как в iPhone 11 и сможет очень точно определять местоположение владельца iPhone в помещении! Кстати, процессор такой же, как у Applw Watch 5.

Так же компания не прошла мимо голосового помощника Siri, сама же Apple сообщила о заметном улучшении в работе.

За колонку попросят всего лишь 100 долларов, а дата начала продажи - 16 ноября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск будет работать вместе с Пентагоном, чтобы разработать смертоносное оружие. Речь идет о ракете, которая может оказаться в любой точке нашей планеты в течении 30 минут, а сбить ракету пока что невозможно.

Как сообщал Знай.ua, половина владельцев iPhone уверены, что их смартфоны поддерживают 5G. Отметим, что поддержка 5G появится только в iPhone 12, которые покажут публике 13 октября 2020 года. С другой стороны, дороговизна смартфонов заставляет людей думать, что эти функции уже включены в функционал девайса.

Также Знай.ua сообщал, эксперты назвали причины дороговизны iPhone 12. В первую очередь, на цену повлияло добавление 5G, а также переход на более качественные дисплеи.