Facebook Messenger обновляет свой логотип и добавляет некоторые новые функции. Компания внедряет новые темы чата, помимо стикеров для селфи и режима исчезновения, в рамках своей инициативы по соединению пользователей Facebook с пользователями Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Визуальное обновление предназначено для того, чтобы “отметить нашу дальнейшую эволюцию от простого способа сообщения друзьям в Facebook”, - написал в своем блоге вице-президент по обмену сообщениями Стэн Чудновски. Значок заменяет сплошной синий цвет градиентом от синего к розовому, больше в стиле Instagram. “Наш новый логотип отражает сдвиг в будущее обмена сообщениями, более динамичный, увлекательный и интегрированный способ оставаться на связи с людьми, с которыми вы близки”.

Messenger, the verge

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что на берегах Шотландии обнаружили беспилотный корабль, который является разведчиком. До сих пор неизвестно, почему именно в этом месте он оказался. Отметим, что хозяин корабля так и не появился.

Как сообщал Знай.ua, 12-летний школьник создал рабочий ядерный реактор, тем самым попав в Книгу рекордов Гиннесса. Правда, попал он в книгу всего за несколько часов до своего 13-летия.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Viber получил полезную функцию. Теперь создание заметок в приложении позволит напоминать о событиях.