OnePlus официально представила новый 8T, и Зак из YouTube-канала JerryRigEverything уже провел его испытания на долговечность.

Как обычно, это влечет за собой царапины, жжение и печально известный тест на изгиб. Если вам интересно, как обстоят дела у этого смартфона, стоит посмотреть видео.

Читайте Знай в Google News!

Неудивительно, что с точки зрения царапин мы смотрим на шестой уровень по шкале твердости Мооса. Боковые стороны металлические, как и кнопки, а решетка динамика вверху пластиковая, приклеенная. Тест с огнем убил некоторые пиксели примерно через 30 секунд.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Конструктивно 8Т добротный. Есть некоторый прогиб рамы и небольшое разделение задней стеклянной панели, но ничего не лопается и не разбивается, так что этот гаджет остался в живых, хоть и не остался невредимым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Facebook обновила свой сервис, так что теперь пользователи мессенджера смогут общаться и с Instagram. Впервые за 7 лет компания поменяла логотип, что о много говорит.

Как сообщал Знай.ua, Великобритания представила нового боевого дрона, который получил на вооружение дробовик. Правда, стрелять самостоятельно он не сможет - только по согласию оператора, но штурмовать дома вместо военных он способен на отлично.

Также Знай.ua сообщал, инсайдеры сообщают, что Apple не собирается останавливаться на iPhone 12. Известно, что компания представит новые MacBook, а презентация будет проходить аж в ноябре. Вот так компания “разбила” одну презентацию на целых 3 части.