Нет сомнений в том, что подавляющее большинство владельцев Rolls-Royce Cullinan никогда не будут ездить по гравию, не говоря уже о том, чтобы сесть в самый дорогой в мире внедорожник для бездорожья. Тем не менее, следующее видео показывает, что, если они захотят выехать за пределы асфальта, они могут с максимальной уверенностью увести Cullinan с проторенной дороги.

Читайте Знай в Google News!

Этот рекламный ролик британского автопроизводителя был снят в песчаных дюнах Дубая и показывает, как Cullinan с легкостью летает вверх и вниз по дюнам, а также выполняет несколько подъемов по песку. Кинематография очень впечатляет, и мы не сомневаемся, что этот тип видео понравится многим, кто живет в этом регионе и может позволить себе купить Cullinan.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что новенький OnePlus 8T испытали на прочность. Сообщается, что компания уделила особое внимание защите смартфона. Конечно, у него флагманская начинка, но корпус тоже способен выдерживать нагрузку без особых повреждений.

Как сообщал Знай.ua, новенькие iPhone 12 разочаровали пользователей. Сообщается, что мощности в них явно не так уж и много, как об этом говорилось в презентации. Оказывается, они не превзошли флагманские Android-смартфоны, так что и переплачивать особого смысла нет.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi опозорилась видео с разборкой флагманского Mi 10T Pro. Оказывается, огромную часть комплектующих невозможно заменить, так как компания и или припаяла, или приклеила к смартфону.