Три Солнца в небе - это выглядит так же потрясающе, как и звучит! Два светящихся пятна были видны слева и справа от настоящего Солнца, и они оказались относительно большими, чем настоящее Солнце в середине. Это явление называется паргелий. Итак, что вызывает появление? В этой статье мы узнаем больше о паргелие.

Жители китайского города Мохэ были загипнотизированы, увидев, что в небе одновременно висят три солнца. Сообщается, что оптическая иллюзия продолжалась три часа утром 15 октября 2020 года. Здесь важно отметить, что Китай часто переживает это прекрасное зрелище в небе, иногда из-за природного явления.

Паргелий - это атмосферное оптическое явление, состоящее из яркого пятна на одной или обеих сторонах Солнца. Парлегий случаются, когда солнечный свет проходит через кристаллы льда на большой высоте в перистых облаках.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Парлегий, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что новенький OnePlus 8T испытали на прочность. Сообщается, что компания уделила особое внимание защите смартфона. Конечно, у него флагманская начинка, но корпус тоже способен выдерживать нагрузку без особых повреждений.

Как сообщал Знай.ua, новенькие iPhone 12 разочаровали пользователей. Сообщается, что мощности в них явно не так уж и много, как об этом говорилось в презентации. Оказывается, они не превзошли флагманские Android-смартфоны, так что и переплачивать особого смысла нет.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi опозорилась видео с разборкой флагманского Mi 10T Pro. Оказывается, огромную часть комплектующих невозможно заменить, так как компания и или припаяла, или приклеила к смартфону.