Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала необычное стильное фото, на котором появилась в удивительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Надя запечатлела себя сама, видимо, во дворе собственного дома. Перед камерой она появилась в ярком стильном образе, в котором пришла на съемки нового выпуска "Лиги Смеха". На ней модный белый пиджак, под которым видно бежевый топ. Ее волосы небрежно уложены и покрыты стильным платком, а на ее лице яркий макияж. К слову, о платке, похожие платки этой осень ввела в моду певица Тина Кароль, она сделала этот аксессуар частью своего бренда с выпуском нового альбома. В подписи к публикации Дорофеева написала: "Кто смотрел вчера @ligasmeha? Рассказывайте". Фанаты кинулись активно обсуждать новое фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами, восхищаясь необычным образом и стилем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.