В сети появилось веселое видео, на котором женщина переходит дорогу и ударяется борт грузовика U-Haul.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что этот инцидент произошел еще в апреле 2019 года, но только недавно был опубликован на YouTube. Это было снято с видеорегистратора соседнего автомобиля, и, хотя никто, похоже, не пострадал, все могло быть намного хуже.

Ролик начинается с того, что женщина и мужчина пересекают дорогу с четырьмя полосами движения. Они не идут по пешеходному переходу; они просто идут посреди движения, ожидая, что все водители поблизости остановятся вместо них, даже если они не имеют преимущественного права и могут быть оштрафованы за переход в неположенном месте.

Когда они достигают центра дороги, женщина останавливает водителя, который тормозит, и пропускает ее. Спустя несколько мгновений женщина (которая явно не обладает пространственным восприятием) идет прямо в сторону грузовика U-Haul, движущегося в противоположном направлении. На удивление, все обошлось, но последствия могли біть совершенно иными.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi высмеяла Apple за отсутствие адаптера в коробке с iPhone 12. Впрочем, яблочная компания делает это ради уменьшения вреда для экологии, но в Xiaomi решили над этим шутить. Некоторые из пользователей не оценили чуства юмора от китайской корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представила беспроводные наушники за 50 долларов. Сообщается, что компания выпустила аксессуар не под своим брендом, но характеристики за такую цену вполне себе неплохие. Меломаны точно оценят.

Также Знай.ua сообщал, Windows 10 вносит крупные изменения в работу ОС. Сообщается, что драйвера неизвестного происхождения устанавливаться на устройство не будут, и все это сделано ради безопасности.