До того, как будет представлена ​​серия Huawei Mate 40, останется всего несколько дней. Предполагается, что модельный ряд будет включать четыре модели: Mate 40, Mate 40 Pro, Mate 40 Pro Plus и Mate 40 RS.

Смартфоны будут оснащены первым 5-нм чипом Huawei, Kirin 9000, и результаты тестов показывают, что он будет отставать от Apple A14 Bionic, Qualcomm Snapdragon 875 и Samsung Exynos 2100. Теперь в сеть слили и цены на будущие смартфоны.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что Mate 40 Pro будет стоить около 1100 евро (~ 1295 долларов), Pro Plus будет стоить 1400 евро (~ 1648 долларов), а модель RS будет стоить 2500 евро (~ 2943 доллара).

Излишне говорить, что по слухам цены довольно высоки и могут поставить новые телефоны в невыгодное положение по сравнению с флагманами, такими как OnePlus 8T и iPhone 12.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Huawei P30 Pro
Huawei P30 Pro

Учитывая, что Huawei больше не может ни производить, ни покупать чипы премиум-класса, может пройти много времени, прежде чем мы увидим еще одну флагманскую серию от компании.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что iPhone 12 раскупают с невероятной скоростью. Сообщается, что на территории США сделать предзаказ уже невозможно - придется ждать свежих поставок. Отметим, что такого результата не ожидала даже сама компания Apple.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple сразу же после выхода новых iPhone снимает с производства устаревшие модели. Однако, в этот раз нам придется попрощаться с прошлогодними смартфонами, которые составляют конкуренцию новеньким iPhone 12.

Также Знай.ua сообщал, Илон Маск закручивает гайки новым владельцам Tesla. Сообщается, что раньше действовала гарантия, благодаря которой в первые 7 дней после покупки авто владелец может ее вернуть обратно и получить полное возмещение.